Гедон-Юг
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen TERAMONT

Перенесено в архив

Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях, и вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Он везде уместен, везде в своей среде. Где бы он ни оказался, его внушительный экстерьер всегда привлекает восхищенные взгляды. Независимо от того, наслаждаетесь Вы ездой по городскому асфальтовому покрытию или оставляете свой след на бездорожье, Вы оцените мощность этого автомобиля. Volkswagen Teramont заставит сердце любого водителя биться быстрее. Представьте.

А лучше – попробуйте!

Самое ценное – безопасность.

Автомобиль Volkswagen Teramont обладает не просто комфортом, а повышенной безопасностью. Множество систем и ассистентов управления, призванных предотвращать неприятные инциденты на дороге, позволяют Вам быть уверенным в том, что самое ценное – Вы и Ваши близкие – находятся под надежной защитой при любых погодных и дорожных условиях.

Электронная интуиция Вашего автомобиля.

Иногда невозможно предсказать, что может произойти на дороге, но можно быть готовым к любому повороту событий. Самые современные технологии и системы помощи водителю в Volkswagen Teramont созданы с одной целью – повысить комфорт и безопастность вождения. Можете быть уверены: Teramont всегда на чеку.

Выберете Ваш Volkswagen Teramont.

Volkswagen Teramont представлен в 4 комплектациях: Exclusive,Status, Respect и Origin. Среди них Вы можете выбрать ту, которая идеально соответствует Вашему образу жизни, запросам и предпочтениям по стилю.

Выберете Ваш Volkswagen Teramont у официального дилера «Гедон-Юг»! Компания ООО «Гедон-Юг» является единственным официальным дилером Volkswagen в г. Таганроге. Салон предлагает несколько способов приобретения автомобиля: прямая покупка (с любой формой оплаты), trade-in (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), покупка в кредит.

Ждем Вас ежедневно с 8 до 20 ч без перерыва и выходных по адресу: Ростовское шоссе, 10. Подробности по телефону: 8 (8634) 60-99-70 и на сайте www.vw-taganrog.ru


Узнать больше