Гедон-Юг
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Volkswagen Polo: новая версия JOY, новое стандартное оснащение

  • Расширенный и обновленный набор функционального оборудования для всех комплектаций модели
  • Новые светодиодные фары
  • Новая лимитированная серия Volkswagen Polo JOY

Volkswagen представляет бестселлер Polo в специальной версии JOY. Серия является лимитированной: всего планируется выпуск 500 автомобилей. Volkswagen Polo JOY, построенный на базе комплектации Comfortline, предлагается с несколькими вариантами двигателей: 90 л.с. в сочетании с 5-МКП, 110 л.с. в паре с 5-МКПП или 6-АКП, а также двигателем мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-МКП или 7-АКП, на выбор.

Для Volkswagen Polo ограниченной серии доступен набор вариаций двухцветной окраски кузова: оранжевый Copper в сочетании с черным Deep Black, серебристый Reflex в сочетании с черным Deep Black, а также серый Tungsten с красным Ruby. Модель оборудуется 15-дюймовыми легкосплавными дисками Woodstock, затемненными задними фонарями и светодиодными фарами головного света с дневными ходовыми огнями.

Volkswagen Polo JOY оснащается аудиосистемой R 340 с 6.5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с поддержкой радио/MP3/SD/USB/Bluetooth/App Connect (функция App Connect позволяет подключать мобильный телефон и просматривать некоторые приложения непосредственно с экрана мультимидийной системы автомобиля), четырьмя динамиками, а также камерой заднего вида. В набор функционального оборудования входят подогрев лобового стекла, климат-контрольClimatronic с режимом рециркуляции, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, обогрев форсунок лобового стекла. Кроме того, модель оборудуется наружными зеркалами с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также повторителями сигналов поворота в боковых зеркалах заднего вида. Уже в базовую версию входят, в том числе, боковые подушки безопасности.

Цены на Polo JOY начинаются от 804.900 рублей, что означает выгоду до 120.000 рублей в сравнении с заказом тех же опций и функционального оборудования в составе различных пакетов. Версия JOY будет производиться специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Также марка Volkswagen расширяет набор базового оборудования для Polo 2019 модельного года. Так, затемненные задние фонари от версии GT теперь входят в базовое оснащение всех комплектаций, а круиз-контроль доступен теперь, помимо Drive, в версиях Comfortline, Highline, GT.

Стандартный набор комплектации Trendline расширен за счет добавления аудиосистемы R 140.

Среди особенностей оборудования Polo Drive — галогеновые фары нового дизайна.

Комплектация Comfortline дополнена декором Deep Inox на центральной части передней консоли, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, наружными зеркалами с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также повторителями сигналов поворота в боковых зеркалах заднего вида и галогеновыми фарами нового дизайна.

Более того, в базовое оснащение модели Polo в исполнении Highline теперь входят мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, аудиосистема R 340, электрорегулировка наружных зеркал и повторители сигналов поворота в боковых зеркалах заднего вида.

Комплектация GT, в свою очередь, дополнена многофункциональным спортивным рулевым колесом.

Автомобили Polo версий Highline и GT теперь уже в базе оборудуются светодиодными фарами головного света с дневными ходовыми огнями, для комплектации Comforline это оснащение доступно опционально. Для модели с коробкой передач DSG стало доступно спортивное рулевое колесо с подрулевыми лепестками. Кроме того, на автомобилях в исполнениях Drive и Comfortline появятся обновленные галогеновые фары. Наконец, диски Statford становятся альтернативными дисками для модели в исполнении Highline.

Volkswagen Polo является одной из самых популярных моделей марки с момента своего выхода на рынок.