Гедон-Юг
Официальный сервисный партнер Volkswagen

Выгодные предложения на автомобили Volkswagen в январе

  • Кредитные предложения на модели Volkswagen
  • Специальное предложение на внедорожник Teramont с двигателем 280 л.с. – 300.000 руб
  • Преимущество до 200.000 руб при покупке Touareg в trade-in
  • Преимущество при выборе Passat с пакетом «Топ» до 190.000 руб

В январе 2019 года марка Volkswagen представляет специальные предложения на свои автомобили.

Для таких моделей как Tiguan, Polo и Teramont Volkswagen предлагает выгодную кредитную ставку при участии в программе кредитования «Volkswagen Гарант». При покупке модели Tiguan с 50% авансом, ставка составит от 6.9%, а при приобретении самой большой модели марки – Teramont – от 8.9%. Cтавка при покупке модели Polo равна 7.9% при внесении аванса в 20% при предоставлении полного пакета документов и 9.9% при предъявлении двух документов, те же условия действуют и для классической программы кредитования для данной модели.

Специальное предложение на внедорожник Teramont с двигателем мощностью 280 л.с. – преимущество до 300.000 рублей с учетом trade-in. Теперь автомобиль в версиях Respect, Status и Exclusive стал еще доступнее. Благодаря трехрядной конфигурации в Teramont достаточно места для семи взрослых пассажиров. Концепция трансформируемого салона автомобиля предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволяет моделировать интерьер для достижения максимального комфорта. Объем багажного отделения автомобиля составляет 330 литров, при сложенных спинках третьего ряда увеличивается до 871 литра, а если сложены спинки и второго, и третьего рядов, то объем достигает 1.421 литра.

Флагман марки – новое поколение Touareg – возможно приобрести с преимуществом до 200.000 рублей при покупке в trade-in. Начиная со стандартной версии Respect, автомобиль комплектуется 18-дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми зеркалами с электроприводом, обогревом и настройкой складывания, динамическим корректором фар, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями с автоматическим управлением, светодиодными задними фонарями. Внешний вид следующей комплектации, Status, дополнен 19-дюймовыми легкосплавными дисками с болтами-секретками, а также серебристыми рейлингами на крыше. В топовом исполнении R-Line новый Touareg получил внешний дизайн в стилистике R-Line, а кроме того, в версию добавлены тонировка задних стекол (80%), а также электрохромные боковые зеркала с электроприводом, обогревом, настройкой складывания и памятью.

Марка Volkswagen объявляет также о специальных предложениях на модель Passat. Для комплектаций Comfortline и Highline доступен пакет «Топ», включающий в себя широкий набор высокотехнологичных опций. При заказе набора функционального оборудования «Топ» в версии Comfortline для Passat становятся доступны: 17-дюймовые легкосплавные диски Niveless, легкосплавное запасное колесо, функция App-Connect, интерфейс для мобильного телефона Comfort, включающий 2-USB интерфейса для iPod/iPhone и разъем AUX-IN, 3-зонный климат-контроль Climatronic, оснащенный дополнительным управлением с заднего ряда сидений, электроподогрев форсунок омывателя, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида Rear Assist. Кроме того, салон Passat дополнен декором передней и дверных панелей (на выбор), передними сиденьями top-comfort, обивкой сидений и подлокотника из кожи Vienna. Комплектация Highline в сочетании с набором оборудования «Топ» расширяется за счет: бамперов в цвет кузова с хромированными молдингами, трапециевидных хромированных отверстий в заднем бампере, 17-дюймовых легкосплавных дисков Salvador, головного света LED с ходовыми огнями LED и поворотного света, динамического корректора фар с поворотным светом, наружных зеркал с электроприводом настройки и складывания, а также раздельного подогрева задних боковых и заднего стекол с затемнением (65%), шторок на заднем стекле с электроприводом. Интерьер автомобиля дополнен обивкой сидений и подлокотников из кожи Nappa, отделкой педалей и площадки для левой ноги нержавеющей сталью. Максимальная выгода при заказе пакета «Топ» достигает 190.000 рублей*.

* по сравнению с заказом отдельными опциями